Диалог и регулярное выражение любви

Диалог и регулярное выражение любви

Такие основные точки опоры для выстраивания семейных отношений вынесли для себя пары с большим и с небольшим стажем, участвовавшие в Семейном фестивале 24-26 ноября, 2023.

Рецепт оказался универсальным. Христианский психолог и консультант Черняева Светлана Анатольевна напомнила о том, как укреплять и поддерживать любовь в наших семьях, ведя не дискуссии с желанием доказать свою точку зрения, а диалог, который будет иметь наилучший возможный исход для каждого участника. Помнить о том, какой язык любви понятен вашему супругу или супруге, и не забывать говорить на нем с краткой периодичностью.

Пастор Федор Ким рассказал о характере семейных взаимосвязей без которых невозможно полное понимание и прочувствование библейских текстов, сущности Бога и Его отношения и любви к человеку. На семейном квесте через интерактивные задания семьи тренировались в выражении любви, ободрения и поддержки, а также освежили свои Библейские знания.

И это только небольшая часть того, что мы хотели бы вам рассказать, а вы можете увидеть в репортаже, который специально ❣️ подготовил Алексей Юферев из Ульяновской церкви.

Приятного просмотра и…Планируйте участие в будущих семейных мероприятиях!

👉👀 https://youtu.be/hXhlrjfIIMg?si=op3Ow3YDlz0pT60R

PS. Хотим особо поблагодарить Алексея @AlekseyYuf и пользуясь случаем поздравить его с получением журналисткой награды Тэффи. 👏👏👏Вручение ему Тэффи он пропустил ради того, чтобы вместе со своей семьей принять участие в Семейном фестивале и сделать этот замечательный фильм!🏆