ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ

ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ

Основанное на Библии учебное пособие для тех, кто ищет более глубокого понимания христианской веры и особенностей вероучения Объединенной методистской церкви.
Данное пособие носит обучающий характер. Оно построено в форме вопросов-ответов, с помощью которых можно совершить краткий обзор истории, структуры управления и доктрин Объединенной методистской церкви в Североевропейской центральной конференции, и особенно, в Евроазиатской области епископального служения.
Пособие состоит из 12 занятий. Сначала читатель получает представление об основополагающих учениях христианской веры, потом следует призыв посвятить себя Иисусу Христу, христианскому образу жизни и вере Церкви. Последние шесть уроков говорят об особенностях Объединенной методистской церкви и приглашают читателя стать ее членом.
Данные материалы можно использовать как для индивидуального изучения, так и для занятий в группе. Места Писания, гимны, проповеди Джона Уэсли, публикации Российской объединенной методисткой церкви и выдержки из Книги дисциплины ОМЦ, прилагаемые к каждому занятию, способствуют более глубокому изучению и осмыслению предлагаемых тем.

Если вас заинтересовал данный материал обращайтесь к Сергею Пугачеву pugachev_sergei@mail.ru